Как трактовать положение: погасить до 25-го числа. Включается ли само 25 число в сроки или последний день погашения 24-е число?
Доброго времени суток! Если указано ДО 25, значит последний срок оплаты 24 число. Если бы было включительно 25-е указано было бы ПО 25
--- Здравствуйте, погасить до 25-го числа. Включается ли само 25 число в сроки или последний день погашения 24-е число? Так и трактуйте, последний день 24 числа. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Надежда
Последний день погашения 24 число в этом случае
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, Надежда!
Последним днем будет 25 число, то есть последний день срока, до 12 часов ночи 25 числа можно погасить (задолженность?).
Добрый вечер.
Если до 25-го, это по 24-е включительно, а если По 25-е, это по 25-е включительно. Читайте внимательно договор и между"строк тоже".