Возможность применения ст. 10 УК и ст. 160.2 УК при ущербе в размере 4500 рублей и при условии осуждения в 2009 году - стоит ли писать на смягчение?
Стоит ли писать на смягчение по ст 10 УК, по ст 160.2 УК, если ущерб. 4500 рублей, осужден в 2009 году. Предыдущий юрист, ответил дай 200 р и подробно отвечу, возникает вопрос, для чего этот сайт?!
Убедительная просьба ответьте по конкретнее, огромное вам спасибо. С ув. Андрей.
Если Вы писали в личное сообщение другому юристу, то не удивляйтесь. В личных сообщениях консультации подробные и платные. У меня еще дороже))) А здесь ответы краткие, потому как никто не обязан работать бесплатно. Здесь юристы на добровольных началах в свободное от работы время, оказывают помощь гражданам. Вот для чего этот сайт. И неблагодарным и требовательным клиентам вообще нет желания отвечать..
Теперь, Андрей, по сути вопроса - Для чего Вам подавать такое ходатайство, если Вы уже отбыли свое наказание, и судимость, наверное уже погашена, судя по срокам..??? Обоснуйте...
возникает вопрос, для чего этот сайт???!
Ну а для чего сайты по продаже роллов? Или пива???
позвоните производителю роллов и (или) и попросите вам их привезти бесплатно...