Вопрос о переоформлении документов для получения социальной стипендии студентом-одиночкой 3-го курса в связи с изменениями закона

• г. Киров

Студент 3-го курса, проживающий один, получает социальную стипендию с августа 2016 года, окончание срока выплат август 2017 г. В связи с новым законом о назначении соцстипендий нужно ли переоформлять документы в январе 2017 или стипендия так и будет выплачиваться до августа 2017?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, но получить доплату за прошедший период вы не сможете, поскольку все пенсии и другие социальные выплаты имеют заявительный характер.