Можно ли получить внутренний паспорт гр.Украины в Москве?
Нет, увы, нельзя.
Информация с сайта украинского посольства:
Оформление паспорта гражданина Украины, а также внесение любых изменений во внутренний паспорт гражданина Украины происходит исключительно в органах Государственной миграционной службы Украины на территории Украины!
Здравствуйте, Алексей
Не факт, что это получится сделать. Уточните в консульстве Украины в России этот вопрос
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можно ли получить внутренний паспорт гр.Украины в Москве?Нет, это исключено. Ни посольство, ни консульства не выдают внутренние паспорта на территории РФ, Только на Украине.
Нет. Зайдите на сайт Посольства Украины в РФ и прочтите информацию о внутреннем паспорте граждан Украины.