Налоговые извещения не поступают в личный кабинет - что делать?
В 2016 г, зарегистрировались в личном кабинете Налоговой инспекции для того, чтобы получать извещения об уплате налогов и их оплачивать. По Закону до 1.12.16 надо было уплатить налоги, но на наш личный кабинет так ничего и не поступило, постоянно пишут:" нет начислений". Обращалась в Налоговую, там отвечают, что ждите. Задавала вопрос, что потом придется платить штраф и пеню, они отвечают что штраф и пеню мы платить не будем т.к. это не наша вина, что до сих пор мы не получили извещения. А в массовой информации говорят, что кто до 1.12.16 г. не уплатил налоги будут взиматься штрафы и пеня. Как нам быть? Ждать данных в личном кабинете или опять обращаться в Налоговую?
Вам надо просто по реквизитам оплатить в банке и всё.
Добрый вечер. Вам лучше обратиться в налоговую получить квитанции об оплате ваших налогов и оплатить иначе будут пени начисленные. Всего хорошего вам.