Нужно ли устанавливать счетчики на воду в квартире, если я являюсь собственником, но в ней не проживаю?
Скажите я собственник кварти, но в ней не прописан и не проживаю, за общедомовые и коммунальные плачу полностью, задолженности нет, я могу не устанавливать счётчики на воду, на основании какого закона спасибо.
Лучший ответ
Счетчики, конечно можете не устанавливать. Нет такого закона, обязывающего собственника устанавливать приборы учета. Но за "потребление" воды придется платить по нормативу.