Мне предъявлено обвинение по 264 ук рф ч 3 п 10.1,1.3,1.5.какое наказание. Я не судим.
Гадать не нужно, нужно смотреть наличие смягчающих обстоятельств, отсутствие отягчающих обстоятельств, характеризующий материал, возмещение морального вреда родственникам погибшего. Можно рассчитывать на условный срок или колонию поселение до 2-3 лет.
Добрый вечер!
Статья 264 часть 3 УК РФ Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Вероятнее всего лишение свободы.