Как получить распечатку банковских операций по счету после смерти отца, если средства были сняты без ведома истекшими близкими
Как можно получить распечатку банковских операций по счету после смерти отца, если 6 месяцев не истекло, но перед кончиной со счета без ведома отца были сняты все средства. Предпологаю, по доверенности кем то из родственников, но умалчивается.
Не можете получить Вы эту распечатку пока не получите Свидетельство о праве на наследство, полученное у нотариуса. Банк не даст никакую информацию без этого документа.
Добрый вечер. Банк вам такую информацию не предоставит. Вступайте в наследство умершего - Пусть нотариус попробуют из требовать данную информацию.