Права сотрудника ДПС на досмотр авто на стационарном посту - необходимость протокола и присутствия свидетелей
Хотелось бы узнать, имеет ли право сотрудник ДПС производить досмотр авто на стационарном посту без составления протокола и без понятых?
Досмотр производить без протокола и понятых не имеет права. Может попросить открыть багажник и то с согласия. Куча нарушений и причин для написания заявления о нарушении Ваших прав в прокуратуру. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Добрый день, уважаемый Гость
Не имеет права производить досмотр без поняттых-в нарушение приказа и инструкций это
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.