Воронеж, 25.01.2017, 22:40

Оформить уход за недееспособной мамой, сохраняя участие в программе ЗД.НО - возможно ли это?

Вопрос №12055054 из г. Воронеж
опубликован 25.01.2017, 22:40
Я участвую в программе ЗД.НО, недавно мою маму парализовало, ей дали 1 группу бессрочно, родственников и близких у неё кроме меня нет, она нуждается в постоянном уходе. Можно ли оформить уход за недиеспособной сохранив участие в программе или это не возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А Вы полагаете, что мы обязаны знать все аббревиатуры? Или как ясновидящие - понимать, о какой программе речь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.01.2017, 23:06
Оценка автора вопроса:
Можно было и не ёрничать, а попросить написать полностью сокращение! Писала в теме по программе Земский Доктор (или Земский Врач, если Вам так понятней) и не предполагала, что возникнут затруднения в определении темы.

Программа Земский Врач или Земский Доктор.

27.01.2017, 22:03

Здравствуйте. Вы, как врач, должны понимать разницу между недееспособным и парализованным (нетрудоспособным).

Возможно ли получение длительного отпуска для ухода за больным членом семьи может быть указана только в вашем договоре.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.01.2017, 22:26