Проблема с манимен - займ неоплачен, карта сбербанка заблокирована, как получить алименты?
Брала займ в манимен и не платила 2 месяца а теперь они залезли на мою карту сбербанка где я получаю алименты и сделали минус хотя на ней небыло средств и я позванила в сбербанк и мне ее заблокировали скажите завтра у меня придут алименты на нее а она блокированна могу ли я снять с нее деньги.
Здравствуйте! Если карта заблокирована, то снять с нее денежные средства, в т.ч. алименты, Вы не сможете. Удачи Вам и всего хорошего!
Нет конечно, вам надо открывать другую карту, пишите на манимен заявление в полицию, потому как ваша задолженность не давала им права списывать ваши деньги с вашей карты от вашего имени. Это мошенничество.