Могу ли я выписать своего совершеннолетнего сына из квартиры. Покоя от него. Дебоширит. Не работает на протяжении долгого времени.

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы собственник и если он не отказывался от приватизации, то можете, через суд. Это разрешает делать ЖК РФ.