Санкт-Петербург, 26.01.2017, 03:11

Как оформить штамп о гражданстве ребенка в свидетельстве при международном браке, если он родился в России?

Вопрос №12055544 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.01.2017, 03:11
Я гражданка РФ а муж иностранный гражданин. Мы в браке и есть ребенок 1.5. узнала, что нужно сделать штамп о гражданстве ребенка в свидетельстве. А ребенка родился на территории России. Вопрос. Какие документы нужны? И нужен ли паспорт отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос. Какие документы нужны? И нужен ли паспорт отца?

Здравствуйте Милана, нужно будет свидетельство о рождении ребенка, и согласие отца на предоставление гражданства ребенку.

26.01.2017, 04:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Нужен паспорт отца и его согласие на предоставление ребенку Российского гражданства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.01.2017, 03:41

Я гражданка РФ а муж иностранный гражданин у нас родилась дочь в России. Оказывается нужно подтвердить ее гражданство. Какие для этого нужны документы? По мимо моего паспорта нужен ли паспорт отца и нужны ли регистрации

Ведь отец иностранный гражданин кроме паспорта что то необходимо иметь при себе регистрации и тд

И так же нужны ли мои регистрации и регистрация ребенка

Подскажите все что необходимо иметь при себе.

26.01.2017, 16:47

Здравствуйте. Я Вам дала конкретный ответ. Вы его, похоже, не видели. Следом - идет скопированный с моего ответ. Вы даже спасибо за него сказали. Но Вам, все равно, мало?! От количества повторов заданного вопроса ни ответ на сам вопрос, ни закон - не изменятся. Все, что Вам нужно, я Вам указала.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.01.2017, 20:49