Запрашиваем комментарий к пункту 4.6 приложения 8 Приказа 230 Об утверждении Порядка организации и проведения контроля медицинской помощи по ОМС

• г. Магадан

Нам необходим комментарий к п. 4.6 приложения 8 приказа 230"Об утверждении Порядка организации и проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подготовка комментария - это работа. А работа не может быть бесплатной.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Да, коллега прав, работа эта возмездная.

Комментарий у меня есть, но в рамках этого ответа я не могу его представить.

Можете платно обратиться к любому юристу.

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Прошу уточнить, для каких целей вам требуется комментарий к указанному пункту. Подготовка комментария оплачивается по договоренности.