Как привлечь соседей, препятствующих установке стиральной машины на общей кухне, в соответствии с законом?

• г. Владивосток

По какой статье я могу привлечь соседей, которые воспрепятствуют установки моей ст. машинки на общей кухне, когда я её решила поставить соседи самовольно вынесли, поставив мне под дверь. Когда я начала протестовать сосед принялся выносить и мой стол. Хотя у самих в пользовании на кухне и машинки и столы. Ущемляют мои права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь нет уголовно наказуемых деяний. Вы вправе в судебном порядке требовать устранения препятствий в пользовании.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.