Права потребителя - обязанность магазина бесплатно подключить автомагнитолу в безвозмездное пользование во время гарантийного ремонта и компенсировать расходы
Обязан ли магазин, который выдал мне автомагнитолу в безвозмездное пользование (пока моя находится на гарантийном ремонте) бесплатно подключить мне ее или компенсировать расходы на подключение? В какой статье это прописано (нужно для заявления)?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, в законе "О защите прав потребителей" нет ничего подобного относительно подключения или установки приборов. Есть обязанность предоставить подменный товар. И все.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. К сожалению, в законе "О защите прав потребителей" об этом ничего не сказано.