Размер выплаты денежных средств на приобретение вещевого обеспечения для сирот, достигших 18 лет в феврале 2017 года

• г. Хабаровск

В каком размере произвести выплату денежных средств на приобретение вещевого обеспечения обучающемуся из числа детей-сирот в случае его выпуска в феврале 2017 г. до окончания учебного года пропорционально сроку учебы либо за весь год. Исполнилось 18 лет 01.02.2017 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои нормативные документы касающиеся данных выплат и компенсаций. Уточняйте в департаменте образования Вашего региона.