Необходимые документы для полноправной деятельности строительной компании на рынке газового оборудования
Уважаемые юристы у меня строительная компания, расскажите мне какие документы необходимы для полноправной деятельности моей компании на рынке предоставления услуг по монтажу и обслуживанию газового оборудования? Спасибо.
1. Приказ Минрегионразвития РФ от 26 июня 2009 г. № 239 "Об утверждении порядка содержания и ремонта внутридомового газового оборудования в Российской Федерации".
2. постановление №549 от 21 июля 2008 года «Правила поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан».
Вам для осуществления Вашей деятельности нужно вступить в срок и тогда сможете официально работать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.