Права ветерана боевых действий на дополнительный оплачиваемый отпуск - анализ статьи 11 закона N76-фз
Я прапорщик внутренней службы Федерального государственного казённого учреждения МЧС РФ, имею ли я права на дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток, или получить за него денежную компенсацию, являясь ветераном боевых действий (авганец.) согласно п.5.1 ст. 11 закона N76-фз.
Право на дополнительный оплачиваемый отпуск в количестве 15 суток имеет ветеран боевых действий проходящий военную службу по контракту (военнослужащий).
--- Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право. Нужно поднимать ФЗ и НПА и готовить консультацию, но если навскидку, то такого права у вас нет. Удачи Вам и всего хорошего.