Могу ли я получить разрешение на оружие с судимостью по статья 162 часть 2
Лучший ответ
Согласно ст. 13 ФЗ "Об оружии":
Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;
Если разбой был совершён с применением оружия - нет. Если без, и судимость погашена - да.
Здравствуйте! Если есть судимость, вы не получите разрешение на оружие в данном случае. Вам откажут.
Могу ли я получить разрешение на оружие с судимостью по статья 162 часть 2[quote][/quote]