Сказали ну раз не выплатили в ближайшую зарплату значит переведуд в следующую через месяц.
Работникам в соответствии с нормами Трудового кодекса ежегодно предоставляются оплачиваемые отпуска (ст. 114 ТК РФ). В соответствии со ст. 136 ТК РФ выплата отпускных лицу, уходящему в отпуск, должна быть произведена за три дня до его начала. как видите ваши права на отдых нарушаются грубо работодателем что мешает вам реализовать право на отдых к примеру поехать отдохнуть так как деньги не выплачены!
разрешить данную ситуацию можно полюбовно обратившись к работодателю или же обращаться в суд или комиссию по трудовым спорам!