Вопросы правового статуса и претензий квартиры с пропиской племянницы из Украины
Выселить племянницу может суд по иску собственника. Вам нужен адвокат, способный правильно построить и поддержать позицию в суде.
При необходимости, пишите по e-mail или звоните по телефонам, указанным на сайте.
Вселив и зарегистрировав в квартире родственницу,. Вы предоставили ей бессрочное право пользования квартирой. Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу не является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.
Поэтому выписать ее ни при каких условиях без ее на то согласия невозможно.
С уважением,