Проживаю в частном секторе. Соседи круглосуточно включают какой то прибор издающий писк. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если на ваши замечания они не реагируют и участковый вам не помогает, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день, уважаемая Елена
Нет конечно неправомерно мешать другим посторонними звуками. Пишите жалобу
Удачи Вам и вашим близким!
Спасибо за помощь!