Правомерно ли, что электрики вносят частичное ограничение э/э в случаи отказа от установки матрицы?
Лучший ответ
Нет не Правомерно, что электрики вносят частичное ограничение э/э в случаи отказа от установки матрицы, жалуйтесь в прокуратуру.
Выражаю признательность за помощь.
Законодательно не установлено что прибором учета должна быть именно матрица, возможно установить и другие приборы, главное чтобы они имели паспорта и были откалиброваны.