Муж полагает элементы на двоих детей, несмотря на достижение старшим ребенком 18-летия - что делать?
Мой муж имеет двоих детей от первого брака, он платит элементы, но старшему ребенку в сентябре исполнилось 18 лет но отчисления на элементы до сих пор идут на двоих детей как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в решении суда не указано, что после достижения одному из детей 18 лет, размер алиментов изменяется, значит таки и будут взыскивать на двоих детей. В этом случае нужно подавать в суд исковое заявление об уменьшении размера алиментов.