Могу ли я повторно обратиться в суд с требованием взыскать недоплаченную сумму после заключения мирового соглашения?

Помоги пожалуйста разобраться. Ситуация следующая. Ответчик должен мне 305 тысяч, я обратился в суд, в ходе судебного заседания пошел на встречу ответчику и уменьшил размер исковых требований с 305 тысяч до 200 тыс, на основании этого заключили мировое соглашение. Ответчик выплатил те 200 тыс, указанные в мировом соглашении, а могу ли я теперь вновь обратится в суд с требованием взыскать с ответчика те 105 тысяч, на которые был уменьшин изначально размер исковых требований? Заранее предвижу, что вы скажите нет, мол ст. 220 гпк, было заключено мировое соглашение, ответчик выполнил его условия, в связи с этим больше не имеете право обращаться по этому поводу в суд. НО, БЫЛИ ЖЕ ИЗМЕНЕН РАЗМЕР ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ И КАК ЖЕ - "Уменьшение размера исковых требований не является основанием для отказа в иске в части исковых требований на которую истец уменьшил размер требований"?
Лучший ответ

В мировом соглашении вы прописывали условие, что в остальной части вы отказываетесь? Или просто ранее было заявлено ходатайство об уменьшении, а потом вы подписали мировое? Зависит от этого.

Здравствуйте. Необходимо понимать Действительно ли имело место просто уменьшение исковых требований или отказ от части исковых требований. В вашем случае необходимо ознакомиться с полностью с материалами гражданского дела И только по результатам ознакомления делать какие-то выводы.