Как получить звание Ветерана труда в Московской области при отсутствии грамот и наград за стаж работы?
Имею звание "Ветерана труда Тверской области" за стаж работы (более 40 лет). Грамот, наград не имею. Переехала на ПМЖ в Московскую область. Здесь мое "ветеранство" соцзащита не признает, ссылаясь на отсутствие этих самых грамот и наград. Подскажите, как получить звание Ветерана труда в этом регионе? Куда обратиться? Неужели стаж работы более 40 лет не дает мне права на получение этого звания?
Здравствуйте!
Необходимо смотреть региональный закон о ветеранах. Скорее всего, раз с Вас требуют награды, ветеран труда присваивается только при их наличии.