Вопрос законности отказа в льготе сельскому учителю, находящемуся в гражданском браке с другим сельским учителем, обосновывая это совместным проживанием и ранее выплачиваемыми льготами обо
Правомерно ли отказывать в льготе сельскому учителю, если он находится в гражданском браке с другим сельским учителем? Является ли это законным? Мотивируя это тем, что живут в одном доме, ранее выплачивали льготы обоим.
Лучший ответ
Отказ не законен. Принцип предоставления льгот заключается в том, что льготы предоставляются гражданину, а не семье в которой он проживает. Удачи.
Спасибо, теперь все ясно.