Я гражданин Украины потерян паспорт што делать.
Здравствуйте.
Обращайтесь в украинское консульство за свидетельством для возвращения на родину. Новый паспорт будете оформлять дома.
Восстанавливать, что ещё. Обратитесь в посольство Украины на территории России, других вариантов нет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день! Сначала Вы должны заявить об утере в полицию, со справкой из полиции обращайтесь в консульство Украины для оформления справки на возвращение. По ней выедете в Украину и там восстановите паспорт
Благодарим за обращение!
Здравствуйте. Обратитесь в ГУ МВД по вопросу миграции.