Истец требует ограничить выезд за границу - будет ли постановление СПИ отправлено в ФПС или нужно ждать решения суда?
Здравствуйте.
Если Вы в своей жалобе не просили суд приостановить действие Постановления пристава, то оно отправится в пограничную службу.
Обжалование постановления пристава не приостанавливает его исполнение, потому направится в пограничную службу, а уже после отмены, если таковое будет, вам надо будет снимать это ограничение.
Судебный пристав, может не ждать решения суда и отправить свое постановление в ГИБДД, чтобы вам ограничили пользование водительским удостоверением.
Добрый день, будут ждать решение суда, я думаю, но хочу вас огорчить, писать эти заявлёнием взыскатель может хоть через день, пока долг не погашен.