Как продать комнату, принадлежащую человеку отбывающему срок в местах лишения свободы?
Поезжайте в места лишения свободы, получите от этого человека доверенность с правом продажи комнаты и получения денежных средств (если он Вам доверит такое право) и продавайте.
Получить от данного гражданина доверенность, содержащую полномочия по продаже недвижимого имущества, найти покупателя и оформить сделку.
Здравствуйте,
Продать можно по доверенности.
Здравствуйте! Сделать это можно только по доверенности от этого человека. С колониями сотрудничают нотариусы, так что проблема решаема.
Дмитрий, для того, чтоб продать комнату, этот человек должен выдать доверенность на совершение сделки по продаже комнаты.
Здравствуйте. Продать имущество, принадлежащее другому человеку можно с согласия такого человека при наличии нотариально удостовереной доверенность с правом продажи и оформление сделки купли-продажи.