Кредит одобрен, но требуют оплатить справку 2 НДФЛ - мошенничество или обычная практика?
Не советую связываться с такими людьми, не советую платить им, и совершенно не советую им верить. Ничего хорошего для вас они не сделают.
Ну не мошенники, - мошенник вы дел судебных уголовных полно. Компания предлагает вам купить официальные документы и на основании их получить кредит. Ваши статьи это незаконное получение кредита мошенничество и подделка оф. документов.
Здравствуйте, конечно мошенники раз дают справки о том, что Вы у них работаете, с такими "помощниками" будьте осторожны. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.