Страховая компания отказывается оплатить проживание, операцию и авиобилет после инфаркта миокарда во вьетнамских джунглях
Пишите претензию в страховую компанию о выплате всего Вами перечисленного, направьте почтой заказным письмом, не ответят или не заплатят - подавайте иск в суд.
Все зависит от страховки, если у вас дешевая страховка от туроператора - то как правилоинсульты и инфаркты ей не покрываются читайте правила страхования и страховку.
Мы с мужем по турпутевке были во вьетнаме и там в джунглях произашел острый инфаркт миокарда в джунглях страховая компания вск не хочет оплачивать проживание (после путевки и до нашего авиа рейса-чартерный раз в неделю), операцию (стент обычный-лапроскопия) и сопровождение больного т.е. жены авиобилет. Докементы все предоставлены.[quote][/quote]если страховая не хочет вам оплачивать то нужно в суд обращаться и там доказывать неправомерность отказа страховой в оплатеО бращайтесь со всеми имеющимися у вс документами на очную консультацию к юристам.