Что произойдет с долей в квартире после смерти мамы, если я выпишусь из нее?

Основным квартиросъумщиком является мама, а я, брат и сестра с ребенком просто прописаны (ребенка прописали после приватизации).

Если я выпишусь из квартиры, то после смерти мамы потеряю ли я свою долю, кому достанется квартира?

C уважением, Клабукова Е.В.!

Лучший ответ

добрый день! что бы правильно ответить на вопрос. подскажите: у вас квартира приватизирована? если да, то кто собственник?