Проблемы с отличиями отчества в свидетельстве о рождении и паспорте мамы при вступлении в наследство

• г. Дедовск

Вопрос: Я увидела в свидетельстве о рождении мамы отчество одно, а в паспорте другое (неправильно несколько букв). Могут ли возникнуть у меня проблемы при вступлении в наследство (конечно после смерти мамы) И КАКИЕ? сПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы в вашем свидетельстве о рождении данные мамы были указаны. как в ее паспорте. Этого достточно.