Шалом! У нас есть мат. капитал и у наших друзей тоже. Можем ли мы купить на них совместно одну квартиру?
Лучший ответ
Шалом! У нас есть мат. капитал и у наших друзей тоже. Можем ли мы купить на них совместно одну квартиру?[quote][/quote]
К сожалению не сможете таким образом купить ПФР эту сделку у вас не одобрит.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день. Не получится так как материнский капитал можно использовать на приобретение жилого помещения, а не доли в нем.