Как расторгнуть договор со Сталь фондом, если я заключала договор в отделении банка ОТП.
Как расторгнуть договор со Стальфондом, если я заключала договор в отделении банка ОТП.
Лучший ответ
Вы можете в любое время отказаться от его услуг - с возмещением всех фактически произведенных расходов банка - см. ст. 782 ГК РФ
пишите официальное письмо-отказ от услуг.
Добрый день. Для точно ответа необходимо смотреть договор. Читайте условия для расторжения договора. Спасибо за обращение на сайт. Удачи Вам.