У меня такой вопрос: Имеет ли право сотрудник ГИБДД останавливать транспортное средство для проверки документов около АЗС?
Лучший ответ
У меня такой вопрос: Имеет ли право сотрудник ГИБДД останавливать транспортное средство для проверки документов около АЗС?[quote][/quote]Да имеет право останавливать и возле АЗС На это счет в законодательстве нет ни какого запрета.
Спасибо, что проконсультировали!