Нужна ли медицинская книжка в магазин одежды?
Согласно статьи 34 ФЗ № 52 и статьи 213 Трудового кодекса РФ люди, непосредственно задействованные в сфере услуг (в том числе торговле) обязаны проходить осмотр в любом аккредитованном медицинском учреждении перед началом своей профессиональной деятельности.
Поэтому при оформлении на работу Вам необходимо пройти мед осмотр, благо количество сдаваемых анализов, меньше, чем при работе с пищевой продукцией.
Здравствуйте! Так как работа продавца связана с общением с людьми, медицинская книжка вам в любом случае потребуется, т.е. обзятельна.
Конечно нужна так как это торговля непродовольсвенными товарами, нужна медицинская книжка в магазин одежды с уважением главное поддельную не купите уголовных дел полно.