Как правильно написать обращение к депутату на помощь в получение квартиры инвалиду 1 группы.

Лучший ответ

Обращение к депутату можно составить в произвольной форме. Просто изложите все обстоятельства дела и сформулируйте свою просьбу.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Обращение к депутату пишите в произвольной форме, укажите, что вы являетесь инвалидом 1 группы, приложите удостоверение о присвоении инвалидности.

Спасибо, буду знать.

ЗДравствуйте, написание подобных заявлений - платная услуга, однако думаю на этом сайте вам могут помочь и беслпатно как инвалиду.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Пишите в свободной/произвольной форме, заявление все равно примут. Только не удовлетворят это заявление, уверяю.