Обещания по сдаче дома в конце февраля после неисполнения договора долевого участия
Мы заключили договор долевого участия, застройщики в договоре указали сдачу дома 30 сентября 2016 года, 12 декабря 2016 они не сдали дом гос приемке, на доме не сделана придомовая территория и до сих пор практически ничего не делается. Теперь они обещают сдачу дома в конце февраля.
Лучший ответ
Можно требовать неустойку за нарушение сроков сдачи дома в судебном порядке, если соглашение об их изменении вы не подписывали. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день! Обращайтесь в суд и взыскивайте с застройщика неустойку, можете предъявить ему моральный вред и все судебные расходы.
Спасибо за ответ!