Что можно сделать с заверенной копией паспорта, если она попадет в не нужные руки?
Лучший ответ
Ничего нельзя сделать.
Даже если у злоумышленника будет ваша заверенная копия паспорта, куда либо использовать ее он не сможет.
На законных основаниях, ничего нельзя сделать. Потому что данная бумага, лишь заверяет страницы, но не удостоверяет личность, Юля.
Если попадет в руки мошенников, то смогут оформить кредит в МФО и получить деньги без вашего ведома. Лучше забрать документ, заверенный вами лично. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!