Льготы и права жены офицера запаса ФСБ инвалида 3 группы при расторжении брака
Здравствуйте.
Я жена офицера запаса ФСБ, инвалид 3 группы бессрочно (по заболеванию) какие льготы имею и на какие могу расчитывать при расторжении брака.
Факт расторжения брака не влияет на ваши льготы никаким образом.
Здравствуйте, никакхи льгот при рстожрении брака вы не получите. Поскольку вы не больше не будете являться женой инвалида.
Я как инвалид 3 группы какие имею льготы (жена офицера запаса)
Здравствуйте, Валентина
О своих льготах ВЫ можете узнать в органах социальной защиты населения по месту постоянной регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
При расторжении брака с офицером запаса никаких дополнительных льгот к тем льготам, которые имеете в связи с инвалидностью, Вы не приобретете.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в органы социальной защиты населения, Вам подскажут, какие есть льготы для Вас. Удачи Вам и всего хорошего!