Могу ли я получать социальную стипендию и работать официально? Справка с соц. защиты уже имеется.
Можете, но о месте работы нужно сообщить по месту оформления пособия, тем более, если вас об этом предупреждали, возможно, что пособие будете продолжать получать.
Здравствуйте! Нет не можете. В Данном случае вам следующий раз предоставят данную справку если будете работать.
Все зависит от того, на каком основании была предоставлена соц. стипендия, если на основании малоуимущества, то возможно, с получением данной зарплаты, у Вас данный статус проппадет и следовательно Вы стипендию будете получать не законнно и с Вас ее взыщут.