Возможно ли вернуть деньги за непройденные годы обучения в училище по причине беременности?
Я в 14 году поступила в училище на заочное отделение. Заплатила сразу за два семестра. Но по причине беременности неслоговом посещать учебу уже во второй половине первого семестра, когда приходила забрать документы (понимая что дальше не смогу обучаться из-за недостатка времени) мне сказали что как нибудь доучись потому что два года было проплачено. Но все же по обстоятельствам я так и не отучилась потеряв деньги. Есть ли у меня возможность хотя бы за второй год, так как я ни разу не появилась на учебе, по причине уже тогда родившегося ребёнка, вернуть деньги?
Обратитесь с письменным заявлением в деканат о возврате денежных средств, приложите подтверждающие документы. Есть вероятность. Удачи Вам.