Отказ в приеме справки из соц. защиты из-за совпадения с предыдущей - как поступить в такой ситуации?
Учусь на 1 курсе в институте, принёс в деканат справку из соц. защиты, написал заявление, и они мне отказали т.к. моя справка совпадает номером и датой выдачи с предыдущей справкой, которую я приносил на первый семестр, звонил в соц защиту, сказали справка такая и должна быть т.к. она выдаётся одна целый год. Объяснил это в деканате, они всё равно отказывают... как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Андрей.
Обратитесь к ректору (у него всегда есть часы приема для студентов). Так будет быстрее, чем состыковывать деканат с соцзащитой.