Требуется ли справка из нарко- и психдиспансера для трудоустройства младшим воспитателем в дошкольное учреждение?

Вопрос №12058322 из г. Москва
опубликован 26.01.2017, 15:12
Нужна ли справка из нарко и псих диспансера, если я устраиваюсь младшим воспитателем в образовательное учреждение и буду работать в дошкольном отделении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,нужна в обязательном порядке. При приеме на работу в образовательное учреждение Вы обязаны пройти предварительный медосмотр, в том числе и данных специалистов.

26.01.2017, 15:17

Здравствуйте! Справки от нарколога и психиатра в данном случае обязательны при устройстве на работу. Удачи Вам и всего хорошего!

26.01.2017, 15:15

Да, для трудоустройства воспитателем необходимы документы от нарколога и психиатра о том, что вы не состоите на учете. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

26.01.2017, 15:25

Нужна ли справка из нарко и псих диспансера, если я устраиваюсь младшим воспитателем в образовательное учреждение и буду работать в дошкольном отделении?

Эти вопросы Вам необходимо задать инспектору отдела кадров дошкольного учреждения. Вам расскажут какой пакет документов необходимо предоставить для трудоустройства.

26.01.2017, 16:04

Доброго времени суток! Устраиваясь на такую должность, справки что не состоите на учете у нарколога или психиатра обязательны. Удачи!

26.01.2017, 18:41

Не воспитатель (!!!), а помощник воспитателя. Нужны ли для этой долдности.

26.01.2017, 15:59

Добрый день!

Коллеги уже написали, что да, нужны в обязательном порядке, даже если Вы будете работать поваром. Это детское дошкольное учреждение.

26.01.2017, 16:03

Не имеет значения, старший или младший воспитатель, вы будете работать с детьми, соответственно такие справки обязательны. Всего доброго!

26.01.2017, 18:44

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских