Требуется ли справка из нарко- и психдиспансера для трудоустройства младшим воспитателем в дошкольное учреждение?

Нужна ли справка из нарко и псих диспансера, если я устраиваюсь младшим воспитателем в образовательное учреждение и буду работать в дошкольном отделении?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,нужна в обязательном порядке. При приеме на работу в образовательное учреждение Вы обязаны пройти предварительный медосмотр, в том числе и данных специалистов.

Здравствуйте! Справки от нарколога и психиатра в данном случае обязательны при устройстве на работу. Удачи Вам и всего хорошего!