Финансовая поддержка семей с многодетными детьми - материнский капитал, льготы и другие возможности
Есть сын, ему 9 лет, родились двойняшки, в декабре им исполнилось 1 г и 6 месяцев. Первый ребёнок от первого брака, мне платили за троих 20 000 с копейками. Меня интересует вопрос, кроме материнского капитала у меня есть льготы, и вообще у меня есть какая нибудь финансовая помощь от государства кроме ежемесячных пособий.
Обратитесь в отдел соц. защиты, который находится на Пигорева в г. Курске. Малоимущие семьи имеют право на материальную помощь 1 раз в год. Так же можете обратиться за помощью в областной марафон " Мир детства".