Отмена дорожной карты для медицинских сестер в центре социальной помощи семье и детям Калужской области без уведомления - нарушение прав или законная мера?

• г. Калуга

Я работаю в центре социальной помощи семье и детям Калужской области, медицинской сестрой. С 2013 года получала дорожную карту. С 1.01.2017 года ее отменили, ссылаясь на то что, урезали бюджет. С приказом об отмене дорожной карты я не была ознакомлена. Правомерно ли это действие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но Вашего согласия или уведомления - закон не требует. Такие выплаты - устанавливаются не работодателем, равно как не им и финансируются. А тот, кто установил - тот имеет право и отменить.