Могу ли я в дет сад ребенку одевать часы с функцией прослушки, в целях безопасности моего ребенка в мое отсутствие?
Могу ли я в дет сад ребенку одевать часы с функцией прослушки, в целях безопасности моего ребенка в мое отсутвие?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, вы не имеете права использовать часы с прослушкой, использование прослушивающих устройств является исключительной компетенции органов дознания.
Спасибо за дельный совет!
Нет, использовать незаконные способы прослушивания, да еще используя в этих целях ребенка, вы не имеете права. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!